- Возврат средств предоставляется только в случае, если ключ ещё не был активирован, или если существует критическая ошибка, которая не была устранена в течение 5 рабочих дней. Если вы хотите протестировать сервис, пожалуйста, используйте демо-версию FingerprintSwitcher.
- Пользователь соглашается использовать FingerprintSwitcher исключительно в законных целях. Любое использование FingerprintSwitcher для незаконных действий, включая, но не ограничиваясь, взломом, мошенничеством, или распространением вредоносного программного обеспечения, строго запрещено.
- Отпечатки предназначены только для личного использования. Передача их другим пользователям или размещение онлайн запрещено. Это также включает в себя встраивание отпечатков или ключей в скомпилированный скрипт. Нарушение этогих правил приведет к блокировке ключа без возможности возврата средств. Дополнительную информацию о том, как распространять отпечатки, можно найти по следующей ссылке.
Последний раз обновлялось 09.09.2023.